Отзывы о Курсе
“Управление Силой Состояния”
продвинутый уровень
Результаты я начала получать буквально сразу же.
Эффективность моих действий увеличилась в разы и продолжает расти. Я осознала, что УПРАВЛЯТЬ своим СОСТОЯНИЕМ не только ВОЗМОЖНО, но и ЛЕГКО и ПРИЯТНО.
До начала курса УСС у меня был пик напряжения, я на пару недель превратилась в «радио жалоб», мой рот открывался исключительно по двум причинам: поесть и пожаловаться. Мне ОЧЕНЬ хотелось прийти в себя, поэтому информация о таком курсе откликнулась сразу в сердце, и решение об участии было принято легко и быстро.
УНИКАЛЬНОСТЬ этого курса, на мой взгляд, прежде всего в том, что он неразрывно связан с повседневной жизнью! Все задания, практики вы делаете не в какое-то специально отведённое время, а во время ваших обычных дел, я бы даже сказала, что они и являются самой практикой, с той лишь разницей КАК вы это делаете.
Результаты я начала получать буквально сразу же. Внимание сместилось в нужную сторону – во внутрь себя, в связи с чем изменилось состояние, далее день за днём вырабатывалась устойчивость, в итоге, я ощутила чётко выстроенный стержень внутри, и в критические моменты срабатывает память о том, куда вернуться.
Дорожка возврата К СЕБЕ теперь не то, что протоптана, но и имеет сигнальные огни и указатели )) Научившись управлять своим состоянием, в жизни стали происходить изменения в лучшую сторону, во всех сферах жизни естественным образом.
Эффективность моих действий увеличилась в разы и продолжает расти, так как я направляю внимание в нужное русло, а не растрачиваю силы, реагируя на всё подряд. Очень глубоко проработались некоторые страхи, обиды и, связанные с ними ряд проблем, которые долгое время не получалось решить, а здесь это случилось неожиданно, как побочный эффект.
За 21 день курса возникло ощущение, что я прожила лет 5, такой огромный ОПЫТ я приобрела за это время, выполняя очень простые шаги. Это просто удивительно!
Я осознала, что УПРАВЛЯТЬ своим СОСТОЯНИЕМ не только ВОЗМОЖНО, но и ЛЕГКО и ПРИЯТНО. Приятие себя, других и самой Жизни – это ключевые составляющие гармоничного состояния, и тогда любые действия приятны. Изменяя своё состояние можно изменить мир вокруг.
Я искренне Благодарна Альсею и его команде волшебников за уникальную возможность в короткий срок пройти столь глубокие трансформации и, что немаловажно, по очень доступной цене. СПАСИБО Альсею за индивидуальный подход, за то, что он ежедневно был с нами на связи, направляя, вдохновляя и подсказывая кратчайший путь к цели.
БлагоДарю всех участников курса за поддержку и создание Единого пространства взаимообмена, что способствовало быстрому росту! Хочется двигаться дальше, не останавливаясь на достигнутом, продолжать Творить свою Жизнь и вдохновлять других своим примером.
Всем, кто читает моё послание, от Души желаю поскорее восстановить связь с Вашим сердцем (если этого ещё не случилось), обрести внутренний стержень, ПОВЕРИТЬ в СЕБЯ и поступать так, как Вы чувствуете!
Будьте тем изменением, которое Вы хотите видеть в этом мире.
С уважением, Анна Гвоздецкая
Ростов на Дону
* * * * *
Прекрасная Елена – об Управлении Силой Состояния
* * * * *
Как техники Курса работают – даже на подсознание человека, рассказывает Вячеслав
* * * * *
Опыт преодоления Страха
* * * * *
Состояние Безупречного Приятие и Абсолютной отрешенности – чудесной Анны
Благодаря методикам Альсея я решила все свои проблемы. И теперь я счастлива.
Добрый день.
Хочу выразить благодарность Альсею и всей его команде Источник за уникальную информацию, которую они несут человечеству.
Информация облечена в простую и понятную любому человеку форму и благодаря этому каждый, кто хочет стать хозяином своей жизни и быть здоровым может этого достичь.
Я долго страдала психосоматическими болями и искала возможность научиться с этим справляться без лекарств, поэтому я записалась на курс Альсея.
Я осознала что боль это следствие наших неправильных выборов в той или иной ситуации.
В процессе изучения курса, а так же после этого, я стала постоянно пользоваться методиками Альсея в жизни и получать удивительные результаты.
Проблемы решаются как бы сами собой, здоровье улучшилось, боли прошли.
Когда у меня бывает плохое настроение или самочувствие, то я через технику “дыхание сердцем” и четыре волшебных слова очень быстро перехожу от негатива в состояние спокойствия и радости, а боль проходит.
Самым приятным для меня были дыхательные практики и бесподобные вебинары Альсея.
Я очень благодарна за его внимательность к проблемам каждого ученика.
Курс превосходен и все методики представленные в нём работают.
Очень рекомендую его всем страдающим от болей в теле, обид, несовершенства жизни.
Благодаря методикам Альсея я решила все свои проблемы.
И теперь я счастлива.
С уважением, Антонина Фадина
Альсей, спасибо за курс, за настройки, за комментарии, за материал и вложенную душу в них!
С удовольствием пойду на следующий – безоговорочно верю Вам.
Отправляю отзыв. Удачи во всём!
(аудио отзыв – для прослушивания нажмите на треугольник)
Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.
Пасечникова Екатерина
Я наслаждаюсь многогранным процессом ТВОРЕНИЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ !!!!!
ЧТО Я ПОЛУЧИЛА ? Синтез прекрасных знаний. Эти знания гармонично вписались (как дыхание) в мою повседневную и духовную жизнь, В мою эволюцию здесь и сейчас. Здесь и сейчас я легко с удовольствием игры, применяю техники своего состояния, cознания, внимания, бдительности ПРЕОБРАЖАЮ СЕБЯ, ТВОРЮ СЕБЯ.
ТВОРЮ РАДОСТЬЮ ТВОРЧЕСТВА!!! В каждом миге жизни собираю все больше и больше осознанной мной ценности. Все соединяю творя свою целостность. Все лучше и больше во мне раскрывается мое предназначение женщины.
Я наслаждаюсь многогранным процессом ТВОРЕНИЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ !!!!!
Самый приятный момент учебы?
Искренний смех над своими ошибками.
Альсей, что я получила на курсе? БЕСЦЕННЫЕ ПРАКТИКИ. КОТОРЫЕ ПРИМЕНЯЮ КАК СВОЕ ДЫХАНИЕ!!!!
Это синтез самого лучшего для меня и моей повседневной жизни. Это удовольствие игры творения, Легко и свободно я преображаю себя, свою жизнь. В каждом миге жизни я вижу ценность, собирая все крупинки Я ТВОРЮ СВОЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ.
ОТ СЕРДЦА И ДУШИ ВСЕ ВАС —-БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШЕ БЛАГО ТВОРЧЕСТВО ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!!!!
С нежным чувством любви —ГАЛИНА ОРЛЕАН —
Очень содержательный курс, много практики…
Очень содержательный курс, много практики, очень толково и талантливо донесена информация.
Узнала много нового для себя. Учусь контролировать свои мысли, дела, поступки, наблюдать за собой со стороны. Учусь просто находиться «здесь и сейчас».
Сейчас, когда переслушиваю вебинары, понимаю еще больше, и вижу, что жила совсем не так. Заботилась больше о теле, чем о душе. Переживала по пустякам, притягивала к себе негатив.
Огромная признательность и благодарность Альсею Вольному за такой содержательный и своевременный курс. Низкий вам поклон и удачи в таком нелегком, но очень нужном труде на благо нашего очень больного общества.
Тамара Архангельская, Россия
Очень нужный и полезный курс, собрал мои пазлы в целостную картину.
И на душе легко, когда все просто и понятно.
Я покупала и проходила разные курсы. Все они оставляли крупицы знаний, некоторые из них сразу входили в мою практику, а некоторые откладывались в копилочку. Собирались определенные пазлы картинки мира, но еще не выстроенные в целостную картину.А так как я по жизни люблю доказательства, этот курс, основанный еще и на научных данных , собрал мои пазлы в целостную картину.
И на душе легко, когда все просто и понятно.Конечно,пройдет определенное время для обновления нейронных связей, но это уже путь в котором и состоит радость бытия!
Искренне благодарю Альсея и его команду и желаю дальнейшего процветания!
С уважением Наталья (Нижний Новгород)
Этот удивительный курс изменил не только мое мышление. но и образ жизни. К сожалению,так случилось, что последнюю треть занятий курса, я проболела и это, естественно, сказалось на выпадении из общего ритма освоения бесценных знаний, практик, настроек,установок и много другого.
Тем не менее благодаря полученным знаниям, в момент заболевания, мне удалось изменить очень тяжелую форму физического состояния на более терпимую и продолжать работать над общей ситуацией. Очень помогла мне практика “Квантового дыхания” с применением 4-х волшебных слов. Постоянно пребывала в состоянии наблюдателя, качественно переоценивая сложившуюся ситуацию, выявила и обнулила ограничивающие убеждения, заменив их на позитив, перепрограммировала себя и свою жизнь, научилась трансформировать негативные обстоятельства, осознала значение умения управлять своим Состоянием для качественного изменения собственной жизни и жизни семьи, появилась Цель и Мечта. “Моя Харизма” для меня была откровением, открытием для понимания того -кто же я есть. Изумлению моему не было предела, оказалось, что большая часть из 80 составляющих – это часть моего внутреннего содержания, о котором я даже и не подозревала, но есть и задел для самопознания и совершенства…
Альсею и команде огромное спасибо и низкий поклон, пока я есть, я с Вами. Будьте успешны во всем, здоровы и счастливы.
Ребята, спасибо, за ваши достижения, за ваш путь. Вы вдохновляете, хочется идти с вами к СЕБЕ! Альсей Спасибо!